МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Игровой раздел » Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне


Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне
Haruno Sakura, Uzumaki Naruto, Tsunade
Конохагакуре но Сато. Резиденция Хокаге.
Сакура узнает, что новый член команды Какаши куда-то исчез. Она решает доложить об этом Тсунаде, так как прекрасно знает, кому служит Сай. С девушкой увязывается Узумаки Наруто, ведь и у него есть важные секреты и не менее важные дела. Но что прикажет Пятая двум ученикам Легендарных Саннинов, ведь она лучше других знает, насколько опасны игры с Данзо...

0

2

http://6.6.firepic.org/6/images/2015-12/20/8e9pca1sxe5m.png
«Я играла в любовь, пока сама не поверила в нее.  Если с самого начала он мне просто нравился, так как был самым популярным мальчиком среди остальных, то со временем все изменилось. Мое сердце, моя  душа, мой разум – все принадлежит только ему. Вот если бы это ему еще было надо. Я знаю, что порой веду себя очень глупо, но разве я могу пойти против своего сердца? Нет, не могу. Каждый раз я буду отчаянно пытаться быть с ним, однажды, обязательно достигну своей цели, пусть остальные и не верит мне. Кроме него, моего друга, моего товарища и моего Наруто».
При мысли о Наруто на лице появляется улыбка. Счастливая улыбка девушки, которая знает, что может всегда положится на кого-то, что может попросить его о невероятном и тот, ломя голову, будет стараться выполнить ее каприз. Как жаль, что однажды, взяв с него обещания, она испортила ему будущее и заставила гнаться за своей мечтой и желанием, которые со временем стали его. Или они с самого начала были его? Сакура уже не могла что-то точное сказать. Они были так недолго вместе, как стали одним целым.

https://49.media.tumblr.com/b40364f4fa1f65f9fb1fc03b696b4fa7/tumblr_nyv6zcTcF11s99v01o1_500.gif

https://45.media.tumblr.com/2748d2ad82dcee025df5841360c54fcb/tumblr_ni2xjoYTPz1t3jjq1o1_500.gif

http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_mbydq7MLB41qde3eto1_500.gif

«Я подумала, что в какой-то момент улетела в небеса и попала в самый настоящий рай, пока не услышала, что с нами так же Наруто. Прекрасно понимала, что я ему нравлюсь, вот только меня этот неудачник никак не интересовал».
Тот день никогда не забыть. Самый счастливый момент в жизни Харуно. Она услышала имя своего возлюбленного рядом со своей. Невероятно! Из всех в команде, именно она попала с ним вместе в одну! Разве это не было сигналом? Разве это не было судьбой? Ведь это действительно было так, разве нет? Даже то, что в их команде есть третий, в какой-то момент перестало иметь хоть какое-то значение. Счастье, которое переполняло ее в тот момент, как оказалось позже, было глупым и ненадобным. Не смотря на то, что они теперь товарищи, Саске никак не собирался обращать внимание на девушку, что ту в свою очередь расстраивало. Что ей нужно было делать при этом? Все ее выкрикивание его имени, вечная беготня за ним – все это не имело для него никакого значения, а она ведь так старалась. По-настоящему и без капли сомнения пыталась стать лучшей для него.

https://media.giphy.com/media/QgJHDZzJzi4I8/giphy.gif

«А потом я увидела тебя, Наруто. Твои облик появился из неоткуда.  Я поняла, что стою позади тебя и его. Что не могу догнать вас. Что вы давно ушли вперед и я уже никогда не стану частью вас. Мне было больно и обидно это осознавать, особенно склонять голову перед тобой, Узумаки».

Мысли не давали покоя, они вечно крутились в голове у розоволосой девушки. Миллионы раз пересматривая картины из прошлого, она искренне сердилась на себя, что смотрела на своего лучшего друга таким презренным взглядом и ненавидела его порой. Она так сильно стыдилась некоторых своих поступков по отношению к Саске, ведь этим она только отталкивала его и не пыталась понять в чем его проблема. Она никогда не понимала ребят, да и не могла. Трагедия и ужасы, которые поглотили мальчиков ,никак не коснулись самой Харуно. Поэтому, ей оставалось лишь идти следом и стараться понять их. Ведь может быть, однажды, она случайно окажется рядом с ними, плечом к плечу.
Задержав дыхание, девушка машинально сжала кулак. Ноготки впились ей в кожу и заставили вздрогнуть от легкой боли.
- Саске, - ветер раздул короткие розовые волосы Сакуры, которые были убраны разве что под ободок, в данном случае функцию ободка исполняла роль проектор, который она получила, выполнив задание на чуунина. Пусть и не с первого раза, но она все же смогла это сделать.
Прошло много времени с того момента, когда девушка осталась одна и ей пришлось самостоятельно вставать на ноги, но у нее все получилось. Тренировки, которые порой ее сводили с ума, не имели ни начала, ни конца, немного устаканилось лишь, когда вернулся обратно Наруто.

http://i36.beon.ru/21/34/2783421/53/118465153/22.gif

«Вернувшись домой, ты словно заставил нашу деревню дышать. Признанный герой, который поднимался с самых низов. Уничтожая ненависть, ты всегда строил любовь, а я и не понимала этого».

Беспамятно любя своего идола, то есть Саске, Сакура никогда бы не подумала, что вместо него возьмут кого-то другого. Человека, который совершенно на него не похож . Если Саске был холодным, но все же живым, смотря на нового товарища, Сакура испытывала только лишь пустоту, которую окутала странная тьма не дающая проникнуть в душу парня.

http://i25.beon.ru/3/61/2586103/11/100547911/file.gif

«И где он только пропадает? Оставлять этого идиота одного нельзя, но я уже второй день его не видела. А может и больше. Ничего не слышала о задание от Цунаде».

Она знала, откуда пришел этот странный без эмоциональный парень. Она слышала многие байки о великом Данзе, не зря ведь потратила много времени в Резиденции Хокаге и перебирала кучу бумаг. В свое время даже изучала некоторые из них. Как ни крути, но девушка всегда любила на досуге почитать какие бы то ни было книги, а тут вот держи картотека всей деревни. Конечно, она старалась не лезть в секретное, но по возможности все же быстренько сувала свой маленький и аккуратный носик.
Разжав свой кулак, Сакура осмотрелась по сторонам, стоя при этом на крыше одной из домов Конохи. Ниндзя часто перемещаются по ним, так удобнее, не всегда видя и вообще, небо прямо над головой. Она любила порой выбираться и просто сидеть где-то смотря на звезды. Это так романтично. Особенно то, что она верила, что где-то под этими же звездами сидит ее возлюбленный.
- Я как только найду его, то обязательно устрою ему, - сердито произнесла девушка, но все же в ее голосе было слышна нотка волнения. Да, она действительно волновалась за своего нового товарища, даже не смотря на то, что тот в свою очередь был еще тем козлом и идиотом, который умел выводить розоволосую.
«Надеюсь, что с тобой все в порядке».
Резко развернувшись на месте, девушка устремилась в сторону Резиденции Хокаге, как по пути не далеко от раменной увидела блондина в оранжевом комбинезоне.
«Ты как всегда неотразим, Наруто».
Усмехнувшись над своей же мыслью, девушка немедленно соскочила с крыши и оказалась не далеко от Узумаки. Она понимала, что он может и не заметить его, у него в этом был определенный талант. Не замечать того, что рядом, но каждый раз удивлять мелочами. Этот мальчик, который полон энергий и жизни поражал ее до глубины сердца.
- Привет, Наруто, - миловидно улыбнулась девушка, взмахнув рукой в знак приветствия.
- Я никак не могу найти Сая, ты его случайно не видел? Просто, сам понимаешь, он все еще зеленый у нас и надо бы приглядывать, но я совсем замоталась, а теперь найти не могу, - нервно потирая руку, добавила кунойчи и взглянула в сторону Резиденции.
- Вот думала пройтись туда и спросить у Хокаге, может что известно, а если нет, то надо его найти. А и вообще, - только тут до розоволосой дошло, что она совсем не спросила, чем он сейчас занят.
- Ты куда это шел? Раменная не в эту сторону, - ехидно улыбаясь, все никак не унималась Харуно. Пойдешь со мной?

Отредактировано Haruno Sakura (2015-12-20 01:39:15)

+4

3

Утро Узумаки всегда особенное. Наверное, для определенной группы людей раннее время суток стоило назвать в честь неугомонного блондина, который так умеючи смешивал свои качества неряхи с желанием помочь всему миру, что утро выглядело ни на что непохожим, всегда светлым и ужасно добрым. К такому подъему приспособился Наруто с самого младенчества: он начинал свой день будущего Хокаге с порции быстрорастворимой лапши и молока, а потом, если мысли были заполнены желанием стать сильнее, повторял свой завтрак снова и снова, пока не набивал пузо и на время не лишался способности двигаться. Тогда-то Узумаки мог показаться бессильным мальчишкой с большими планами и огромной порцией лени, но на деле все обстояло совершенно не так.
Отдых Узумаки Наруто ни в коем случае не был синонимом лени. Блондин отличался особым трудолюбием и изо дня в день совершенствовал свои умения, чтобы сделать из себя Хокаге, признанного всеми людьми в деревне, а также иметь возможность осуществить и другие планы, которые стояли раньше этой великой мечты. Например, вернуть Саске.
Эта мысль жила и все еще живет в голове Наруто не один год, но по злому умыслу злодейки-судьбы не может найти успокоения, так как несносный друг все еще упрямился и не возвращался на родину. Этот факт делал Узумаки сильнее, и именно поэтому ученик Эро-сеннина не позволял отдыхать себе слишком долго и бросался с новыми силами в работу и тренировки, чтобы достичь той цели, которая была поставлена.

Сегодняшний день отличался тем, что бабуля Тсунаде не дала Узумаки ни одной миссии, поэтому ранний подъем был не настолько пугающим, как происходило в дни особенно важных заданий. Ночной колпак слетел с крепко спящего шиноби еще ночью, а слюни украсили подушку характерным узором. В своих снах Наруто видел Сакуру-чан, согласившуюся с ним на свидание, и не смог сдержать радости, чтобы не поделиться со всей Конохой. Узумаки светился радостью и кричал всем прохожим о везении и том, что рано или поздно труды оказываются вознаграждены, но что-то совсем не понравилось Сакуре-чан, посему конец стал весьма болезненным.
Наруто вскочил за три минуты до будильника, и если бы кого-то этот факт смог бы разозлить, блондина такой поворот событий очень порадовал. Сакура-чан не дотянулась до него, что бывает крайне редко. Нет, такого никогда не бывает.
- Не стоит шутить с Сакурой-чан, - бодро ответствовал Узумаки своим мыслям, активно потирая то самое место, в которое целилась ученица Пятой. Бабуля научила Сакуру-чан таким вещам, которые прилетали Наруто больнее и чаще, отчего блондин, спуская ноги с кровати, чего-то обидчиво пробубнил и поплелся на кухню, лишая ванную комнату своего визита.

Так на самом деле было часто. В своих красочных снах самый непредсказуемый шиноби из команды Какаши либо становился Хокаге, либо получал от Сакуры-чан, и если первое было счастливым и радостным, то от второго очень болела голова, а порой Наруто казалось, что появлялись и синяки.
Но сегодня такового не было, поэтому блондин уверенно прошел мимо зеркала, совершенно не думая о своем внешнем виде. Главнее всего было подкрепиться, и чем это произойдет быстрее, тем лучше для тренировок и новых свершений!
Наруто потянулся к быстрорастворимой лапше, скрытый за круглой упаковкой. И вот разочарование! – его любимая прекрасная пища быстрого приготовления закончилась. Закончилась и не подавала виду о своем непростительном предательстве.
Мысль о походе в Ичираку созрела быстрее, чем на плите закипел чайник.

***

- Эй, Сакура-чан, доброе утро! – Узумаки поднял руку вверх, но тут же ее опустил, похолодев от воспоминаний. Ведь именно утром, когда Наруто возвращался после сытного завтрака, устроенного в Ичираку, ученица бабули Тсунаде согласилась пойти с блондином на свидание. Все сходилось в точности: в раменной была распродажа, которая позволила неугомонному шиноби съесть больше, чем обычно, да и Сакура-чан сама окликнула Наруто. Где-то за углом должен был прятаться Сай. Узумаки нахмурился и огляделся по сторонам.
Раздражающего сокомандника нигде не было, и это не могло не радовать.

- Э? Сая, а разве он… - Наруто сглотнул. Неужели здесь все же где-то ходит Сай, и наконец-то Сакура-чан… - Ты думаешь, что он заблудится?
Последнюю фразу Узумаки выдал с нескрываемой обидой. Его первая встреча с брюнетом закончилась невыносимо и мерзко, отчего тот факт, что в команде Какаши находится настолько раздражающий тип, доводил Наруто до покраснения от разочарования. Но, кажется, Сакура-чан относилась к Саю совершенно иначе…
- И зачем нам его искать? – возмутился Наруто, сменяя обиду новыми красками эмоций. Он скорчил гримасу и не желал говорить никак иначе. – Даже если потеряется, никто не пойдет его искать, даттебайо.

В своих словах Узумаки не чувствовал злобы, но все же высказывал свое недовольство от чистого сердца, как и делал это всегда. Да само имя «Сай» было ужасным настолько, что от него у Наруто начинал болеть живот. Однако преодолеть такие трудности было под силу блондину, поэтому он дал себе слово терпеть нового товарища, раз того требовала команда.
- Я как раз хотел заглянуть к бабуле Тсунаде, - и все-таки улыбнулся неугомонный шиноби, кивнув розоволосой куноичи.

***

Стук в дверь кабинета, за которой находилась Хокаге. Наруто все еще хотел задать вопрос, волновавший его с самого утра, и был очень рад, что Сакура-чан отправилась в резиденцию вместе с ним.
- Бабуля Тсунаде, это я и Сакура-чан, - не выдерживая паузы, Узумаки открыл дверь, отказываясь внутри кабинета. На ковре. Перед самой Пятой Хокаге.

+2

4

Ни капли – вот какой вердикт вынесла суровая Шизуне своей пьющей госпоже в очередной раз. Тсунаде тщательно скрывала, что ее интересуют тайники помощницы, в которых она хранит вкуснейшую выпивку, которая, к слову, предназначалась самой Пятой. Но алкоголь – одно из развлечений принцессы слизней, за ним неустанно следовали карточные игры, в которых ей никогда не везло. Эту радость Шизуне оставила Хокаге и даже сама приносила утренние газеты, в которых были указаны выигрышные номера. Так было и сегодня.
Шустрая помощница умело и довольно-таки быстро нашла целую гору документов, которых следовало рассмотреть и подписать. Тсунаде окинула ленивым взглядом всю необъятную стопку бумаг, демонстративно поморщилась и вовсе не спешила отодвигать ящик стола, в котором находилась печать Хокаге. Вместо этого Пятая посмотрела на помощницу, не меняясь в лице, чем спровоцировала целую очередь быстрых слов, относящихся к изложению всего, что только находилось в одной-другой бумаге. Шизуне ловко рассказала о каждом из них, делая подробный пересказ, а Тсунаде, то бледнела, то краснела – нашла своеобразный способ реагировать на чрезмерный энтузиазм помощницы. Одна из Легендарной Троицы отдала бы рутинную работу Шизуне, а сама нашла дела поважнее и интереснее, но племянница Дана то и дело твердила о том, что положено Хокаге и следует выполнять, а также то, о чем вовсе стоит забыть. В финале всего рассказа Тсунаде закатила глаза, затем резко достала печать, будто она все время была в ее руках, ударила по столу, из-за чего он скорбно заскрипел, и принялась неистово перебирать бумаги, одаривая почти каждую из них «меткой» Хокаге.
- Шизуне, принеси мне сегодняшнюю газету, - хмуро проговорила Пятая, когда стол заполняла добрая пара-тройка документов без печати. Уставшая помощница, бегающая по резиденции и разбирающая бумаги по стопкам, живо вздохнула и кивнула, удаляясь из кабинета прочь. Оставшиеся документы Хокаге разорвала в клочья, да и с такой яростью, будто они ей были поперек горла. Красивая картина утра была украшена красками гнева, но настроение Тсунаде сложно было предугадать. – Да как они только смеют просить меня об этом!

Но тут же вернулась Шизуне, несущая в руке крепко свернутый клочок бумаги. Она живо передала лист принцессе Тсунаде и поспешила встать рядом с Хокаге, чтобы по привычке через плечо смотреть, как лидер селения снова растранжирила деньги деревни.
Сама же Тсунаде бережно развернула сверток. Да, этот сегодняшний выпуск и новый, свежий азарт, который охватывал женщину целиком. Тут же руки сами потянулись к ящику в столе – тому, что находился рядом с тем, которых хранил в себе печать Хокаге. Плавные движения – совсем не такие, как многими минутами ранее, - и два лотерейных билета лежали на столе поверх свежего выпуска газеты.

- Три, - начала про себя Пятая, выводя пальцем цифру на игровом поле. – Тридцать пять. Девятнадцать.
Три числа сходились с одним из билетов, и Хокаге почувствовало, как что-то внутри нее начинает холодеть и медленно выбираться наружу. Выигрыш для нее – ужаснейшие последствия, но Тсунаде все же надеялась, что когда-нибудь она сможет победить проклятие, как сделала это с еще одним. Так она смогла спасти Джирайю, который едва дышал…
- Бабуля Тсунаде, это я и Сакура-чан, - Хокаге казалось, что ничего на свете не сможет отвлечь ее от настолько важного – азарта. Но что-то пошло не так, и Тсунаде откликнулась на своеобразное приветствие Наруто, поднимая голову.
- Наруто, Сакура, - она кивнула, отодвигая газету на другую сторону стола. – Если вы пришли за миссией, но у меня нет ничего, кроме посадки растений и ловли кошек.
[NIC]Tsunade[/NIC][STA]принцесса[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/NBTvI.jpg[/AVA]

0

5

Бывает такое, что когда видишь человека, который стал для тебя больше, чем просто друг, куда больше, он словно брат, который в любой ситуации прикроет тебя от невзгод и  опасностей. Он выручает когда только может и как только может. Опираясь на него можно всегда получить стоящий результат. Даже не верится, что когда-то она его считала самым настоящим неудачником и сторонилась его, как и многие другие в деревне. Не уважения, не признания, а теперь вы только посмотрите на этого блондина в оранжевом комбинезоне. Все, кого он достигает, словно исцеляются и становятся другими, лучше, чем были. Забавный паренек, глуповат, но хитер. Иногда кажется, что он просто под маской дурочка, чтобы не выдать себя настоящего, но наступают моменты и ему приходится его снимать. Правда, этого Сакура остерегается, не хочет думать об Узумаки как о лицемере, он совершенно не такой, ведь так?

Обида, которую нельзя было не заметить, Харуно не поняла. Он иногда ведет себя очень даже странно, словно большой ребенок, который хочет получить все внимание и ни в коем случае не делиться с кем-то еще. Порой это даже забавляло, поэтому Сакура решила просто улыбнуться своему другу, причем как можно мягче и как можно добродушно.

«Вот не понимаю я тебя иногда».

- Зачем искать? Ты что ничего не понимаешь? – тяжело вздохнув, девушка покачала головой, мол «опять надо объяснять?». Странно одно, как он придумывает какие-то стратегий во время боя, но так глуп в обыденные дни? Нет, правда, он что-то явно скрывает, вот только что именно Сакура не могла понять, а может и не пыталась. Решив, что не стоит его грузить сейчас и повторять дважды, розоволосая лишь махнула рукой.
Подозрительно посмотрев на блондина, девушка кивнула и пошла вперед. Хотелось уточнить, что ему необходимо от Хокаге, но не стала. Ведь по прибытию все и так будет ясно, тем более, что ей даже и не хотелось сейчас его расспрашивать. Она действительно волновалась за своего нового «товарища», который и ее в какой-то степени бесил, но куда меньше, чем его. Искоса посмотрев на Узумаки, девушка подправила свои волосы, которые спали ей на лицо.

«Его слова задели тебя, ведь так, Наруто? Но тут уже ничего не поделаешь».
Дорога в резиденцию была как ни странно спокойной и без каких-либо тупых выходок Наруто. А они были всегда и по всюду, иногда приходилось прикрывать лицо и всем своим видом показывать, что этот балбес сам по себе и она совсем не с ним. Она привыкла к этому, даже порой нуждается в его дурацких выходках. В такие моменты, кажется, что она вернулась куда-то в прошлое, где было все так хорошо и спокойно.
Войдя в резиденцию, девушка почувствовала себя как дома. Она так привыкла тут находиться, что уже и чувствовать себя начала иначе. Поручения Цунаде порой были сложными, а порой просто кропотливыми и связанными с документами. Сама женщина не особа любила заниматься подобным, поэтому эту работу она старалась скидывать на плечи, как Сакуры, так и Шизуне. Девушки старались и помогали ей само собой, вот только все время заставали Цунаде при этом за распитием спиртного или же играющей. Конечно, это не честно, но что можно сказать Хокаге? Тем более, что она правила деревней весьма разумно и правильно.

Ты что не знала, что женщины должны быть сильными, чтоб выжить?!

http://6.6.firepic.org/6/images/2016-01/13/8a52mo71k80v.jpg

Усмехнувшись, девушка вошла вместе с Наруто в кабинет Цунаде и поклонилась в знак приветствия. Она прекрасно знала, что женщина терпеть не может такого обращения к себе, но разве это объяснишь Наруто? Легче научить рыбку разговаривать, вот ей богу. Проследив за реакцией Хокаге, Сакура поняла, что угроза ее психического срыва прошла мимо, что уже хорошо.

- Нет, мы не за миссией, - резко остановившись, девушка отдернула руку за спину и косо посмотрела на блондина, - то есть я не за миссией. Цунаде-сама, я не могу найти Сая, парня, который присоединился в нашу команду, - ту часть, где он заменил Саске, Сакура не стала говорить. Ей самой неприятно от этой мысли, ведь его никто и никогда не сможет заменить. Особенно для нее, он был и есть единственной любовью, которую она собирается пронести через года, нет, в ней все еще есть надежда на счастливый конец в объятиях этого холодного и равнодушного паренька. И для него, для Наруто, он так же важен, чтобы заменить его каким-то другим человеком, тем более таким, как Сай.

- Он словно провалился сквозь землю, если учесть, кто его воспитывал и тренировал и под чьим он руководством, то я не могу это просто так оставить и не поднять тревогу. Цунаде-сама, вы не выдавали ему задание? Он не отлучался никуда?
Озадаченно уставившись на белокурую женщину, девушка сделала шаг назад и встала пряма. Она в порыве эмоции сделала, была пару шагов в сторону стола Хокаге и размахивала при этом руками.

- Если нет, то может создать поисковую не большую группу?

Отредактировано Haruno Sakura (2016-01-13 14:12:17)

+3

6

Бабуля Тсунаде, разложив на столе бумаги, будто праздничную скатерть, занималась очередными делами. Наруто прищурился, поймав взглядом движение Хокаге и злосчастную газету, наверняка лежащую на столе для развлечения, нежели для чтения новостей. Узумаки был готов упрекнуть бездельницу Пятую, но только раскрыл рот и звучно его захлопнул, услышав от главы резиденции незамедлительный ответ.
- Разве этими глупыми миссиями не занимаются еще зеленые генины? – скорчил рожу джинчуурики, закинув руки за голову. Команда Какаши-сенсея после ее формирования только и занималась простецкими заданиями из категории «ловли кошек и собак», отчего жажда важных для деревни миссий становилась все сильнее и невыносимее. И хоть Узумаки Наруто знал, что бабуля Тсунаде не назначит их команду для глупого задания, генин все же решил высказать свой протест, закрепив его соответствующим недовольным жестом и недовольными интонациями. – Неужели после нападения на селение все хорошие миссии стали разбирать быстрее? Сейчас же еще утро, даттебайо!

Но Сакура-чан назвала другую причину визита, отчего негодующее «эээ??!!», вырвавшейся из уст и без того слишком эмоционального Узумаки просвистело в резиденции слишком громко и своевременно. Наруто встрепенулся и замотал головой, стараясь решить для себя, что же ему послышалось, а что на самом деле было правдой. И ну же! Угораздило Узумаки не поинтересоваться у Сакуры-чан о том, что ее подвигло нанести визит Пятой.
- Чтоо?? Сакура-чан, как это не за миссией?! – негодование продолжилось, но на сей момент вылилось в качестве небольших фраз, а не звуков. Наруто едва не заглушил свою спутницу, показывая себя во всей красе, но неожиданно замолчал.
По словам Сакуры-чан выходило, что причиной всего утреннего переполоха стал Сай? Живая мимика, и Наруто с новой гримасой обдумывал сказанное сокомандницей мгновениями ранее. – Этот Сай… опять он создает проблемы. Зачем его вообще назначили в нашу команду!

Теперь все возмущение генин мог высказать Хокаге в полной мере. И пусть с этим чернильным дураком не было еще никаких миссий, Узумаки не сомневался, что командная работа, о которой так часто то и дело говорил Какаши-сенсей, пойдет псу под хвост из-за этого напыщенного придурка. Но Сакура-чан, кажется, волновалась за темноволосого недоноска с дурацкой улыбкой, и Наруто абсолютно не понимал, что являлось причиной. Она, любившая Саске все это время, так легко отправилась на поиски его замены и в этом дошла даже до Хокаге.
- С-сакура-чан? – блондин тихо произнес ее имя, наблюдая за куноичи и ее реакцией во время доклада. Наруто казалось, что все воспоминания о Саске уходили куда-то далеко прочь, и ему становилось от этого больнее. Команда номер семь не сможет принять никого другого, кроме Саске, и согласная с этим Сакура-чан продолжала слишком странно реагировать на исчезновение Сая.

- Даже если он потерялся или сбежал, нам от этого будет только лучше, - обидчиво и тише обычного продолжил Узумаки. Его настроение, отличающиеся быстрой сменой, в очередной раз заняло другую позицию, а вместе с непониманием, пришедшим благодаря словам Сакуры-чан, запутались и мысли неугомонного блондина.

+1


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Игровой раздел » Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно