МЫ ИЩЕМ ВАС!

Поисковая акция!
СОЮЗНИКИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Будущий Хокаге Эро-сеннин
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
На каждую проблему нужно смотреть с трех сторон - Uzumaki Nagato
У осторожности так много требований - Sai
Новость, донесённая вовремя, ценнее вдвойне - Senju Tsunade
Покой полезен после плодотворной активности - Maito Gai
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников - Uchiha Obito
Странные встречи иногда происходят без всяких чудес - Rock Lee
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних - Terumi Mei

Naruto: Sunset of Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Даттебайо и Четвертый Хокаге


Даттебайо и Четвертый Хокаге

Сообщений 421 страница 450 из 693

421

Rock Lee
*тихо матерится, но поднимается и что-то рисует на свитке* Я её давно про... потерял. *широко зевнул* Но ока-ай...

0

422

Sai
ВООООООТ! *на скорости огрел подушкой и побежал дальше*

0

423

Rock Lee
*отправил Ли вслед взрывную нарисованную птицу и, оживив еще одну, покрупнее, взлетел на ней в воздух* Жить - хорошо~

0

424

Неужели это и есть шиноби Конохи? Ну думаю мне стоит присоединится. "Призвал пару не нужных марионеток обвешенных бомбами и отправил на Ли"

0

425

Akasuna no Sasori
ЮХУУУУУУУУ!!!!!!! *начал бежать ещё быстрее, попутно снял утяжелители*

0

426

Самое хорошее в этой ситуации то, что он всё-таки ушёл. Даже не ушёл, а убежал. Думаю, я смогу найти шиноби сильнее его... И превратить их в куклы...

0

427

Akasuna no Sasori
*подбежал сзади, отвесил подзатыльник и вышел на следующий круг по флуду* ЮХУУУУУУУУУ!!!!!

0

428

"Упал на землю"
Кажется мне сломали голову. Как вернусь в убежище заменю.....

0

429

Понимаете теперь, что такое с детства быть с Ли в команде?))))))))))

0

430

Hyuuga Neji написал(а):

Понимаете теперь, что такое с детства быть с Ли в команде?

НЕЕЕЕЕЕЙДЖЖЖЖЖИИИИИИИ!!!!!!!!!!! *Подбежал, закинул себе на плечо и начал нарезать круги по флуду* ТРЕНИРОООООВКАААААА!!!!!!!!!

0

431

Rock Lee
да что же такое, Гая доставай *тяжело вздохнул*

0

432

Hyuuga Neji
*Бежит неся на плече Неджи* ГАЙ СЕНСЕЙ ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО СОВМЕСТНАЯ ТРЕНИРОВКА - ЛУЧШЕЕ ЗАНЯТИЕ ИБО ЭТО ЧАСТЬ ЮНОСТИ!!! ДАВАЙ УСТРОИМ СПАРРИНГ?!!!!!

0

433

Rock Lee
отпусти говорю, а то кайтеном заряжу, будет тебе сппаринг *равнодушно катается на Ли*

0

434

Hyuuga Neji
НЕ ОТПУЩУ! НЕЛЬЗЯ РАЗВИВАТЬСЯ ОДНОМУ! СИЛА ЮНОСТИ ДОЛЖНА ПРОНИКНУТЬ В КАЖДОГО!!! *Нарезает круги ещё быстрее*

0

435

Rock Lee
да емае! Бьякуган! Джукен! *нанес два безвредных удара в танкецу Ли, чтобы спуститься наконец на землю*. Будет тебе тренировка, но в игре или во флешбеках только! Как раз надо технику освоить)

+1

436

Hyuuga Neji
*дабы не остаться в долгу прописал легкий подзатыльник* КАК СКАЖЕШЬ! ТОГДА ЖДУ! А ПОКА ТРЕНИРОВКА! *Упал на пол и начал отжиматься*

0

437

Rock Lee
ты когда-нибудь утихомиришься?) пойди лучше, хотя бы постарайся технику призыва выучить. Гай смог, а ты что, хуже что ли? *нагло провоцирует*

0

438

Hyuuga Neji
НИКОГДА! СИЛА ЮНОСТИ ДОЛЖНА ЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ, А НЕ УВЯДАТЬ ЗА БЕСПОЛЕЗНЫМИ УЧЕБНИКАМИ! И ИДИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ "КУЛАКИ ЛЬВА" УЧИ! А ТО ОБИДНО ЧТО У ТВОЕЙ СЕСТРЫ ПОЛУЧИЛОСЬ А У ТЕБЯ НЕТ! *Не переставая отжиматься с вызовом ухмыльнулся*

Отредактировано Rock Lee (2016-02-01 01:48:30)

+1

439

Rock Lee
моя сестра уроженка главной семьи величайшего клана Конохи *зевнул*, несмотря на мягкий характер, она настоящий гений. Кроме того я не ставлю своей целью превзойти сестру, а вот ты хочешь сравниться с Гаем! Как ты сравнишься с ним не выучив техники призыва?

0

440

Hyuuga Neji написал(а):

моя сестра уроженка главной семьи величайшего клана Конохи *зевнул*, несмотря на мягкий характер, она настоящий гений. Кроме того я не ставлю своей целью превзойти сестру, а вот ты хочешь сравниться с Гаем! Как ты сравнишься с ним не выучив техники призыва?

Я НИКОГДА НЕ СТАВИЛ ЦЕЛИ ПРЕВЗОЙТИ ГАЯ - СЕНСЕЯ! ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ЦЕЛЬ ЭТО ДОКАЗАТЬ ЧТО ШИНОБИ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВОКЛАССНЫМ ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ТАЙДЗЮЦУ! И ЧТО ДАЖЕ САМЫЙ ОТКРОВЕННЫЙ БЕЗДАРЬ СМОЖЕТ ПРЕВЗОЙТИ ЛЮБОГО ГЕНИЯ ПРИЛОЖИВ МАКСИМУМ СТАРАНИЯ! *Встал на обе руки и продолжил отжиматься уже в вертикальном положении*

0

441

Rock Lee
но для этого тебе нужно достигнуть уровень Гая. *еще раз зевнул*. Ладно, развлекайся, а я пойду))) доброй ночи)

0

442

Rock Lee, я с тебя угараю.))

Эй. Кто-нибудь мне поможет встать? Мне кажется, у меня пару частей заело.

0

443

Молодец, мой ученик Ли! Я помогу тебе в.этом деле во имя Силы Юности! *приседает на одной ноге*

0

444

Maito Gai
*Встал на одну руку и начал отжиматься вертикально* ЮНООООООООСТЬ!!!!!!!!

0

445

http://imgur.com/6XXVEfG.gif /выбила дверь, пьет чай/

0

446

Samui написал(а):

/выбила дверь, пьет чай/

*отжимается на одной руке* За что вы так с дверью?!

0

447

*зашел*
что с дверью? Ли, другой груши не нашел? Чини теперь.

0

448

Hyuuga Neji
Я бы с огромной радостью починил, да только тренироваться надо! *отжимается в вертикальном положении на одной руке*

0

449

Rock Lee
скажи честно, вы с Гаем какие-то таблетки употребляете? Я тоже хочу

0

450

Hyuuga Neji
*от подобной фразы упал, сел, посмотрел на Нейджи как на дурака* Это все сила юности!!

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Даттебайо и Четвертый Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно